Loveless.New real story

Объявление

Администраторы

Ritsuka Aoyagi
.|Lokimi
Yuiko

Коннитива!**
Рады приветствовать вас на нашей ролевой.Наша ролевая только только начинает свой путь.И мы хотим,что бы вы присоединились и помогли нам развить ролевую.Не сидите на главной странице,не смотрите вы на неё,а регестрируйтесь и принимайте участие в нашей увлекательной игре.^___^
anketa Roles History Rules Модераторы

Natsuo^^"Youko

Погода в Токио о.О
Наступила холодная,знойная осень.На улицах стали появлятся опавшие жёлтые листья.Холодный воздух всё чаще предручал жителей одеваться теплей.Лишь изредко можно было увидеть тёплые лучи солнца.Почувствовать тёплый воздух.На данный момент мы можем узрить серые тучи,холодный ветер будет ласкать вас.Осадков нету.Что нащёт температуры то в Токио днём +13 t...+10 t ночью
Объявление

Как и всем,нам требуются игроки.Желательно каноны,но и для неканонов тоже двери открыты.Регестрируйтесь,обещаю ** вы не пожалеете.
Действия в игре

•Дизайн мы уже сделали!** •Игра в основном ещё не началась. •Создаём хороший и качественный сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless.New real story » Заведения » Школа


Школа

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Знаешь,ты мне напоминаешь маленькую девочку...- протянул Нацуо...он посмотрел на стоящего рядом с ней парня и опустил глаза...

+1

32

Знаешь,ты мне напоминаешь маленькую девочку...-
Арр…произнесла Юико.
-как вы все достали! Сказала она и развернулась.
-Пока! Сказала она и направилась куда то в сторону парка. Сделав пару шагов Юико не долго думая побежала
----> Парк

0

33

-Другого я от себя и не ожидал....да и от неё тоже...- Нацуо посмотрел ей в след..

0

34

Да что с ней?!Я же извинился?!И кто этот парень? - Рицка посмотрел на паренька - Ну и ладно! - фыркнул Рицка и пошёл в школу

+1

35

-а он всё-таки милый...хоть и злой Нацуо чуть не упал от своих мыслей...- я сегодня явно не в себе-пробормотал он... мне оределёно не хорошо и развернувшись,побрёл к выходу, лишний раз обернувшись на парня...

0

36

-Интересно куда она убежала...-Нацуо побрёл в сторону,куда побежала девушка..

0

37

Рицка вошёл в класс и сел на самую последнюю парту среднего ряда - почему она обиделась?Я же извинился, почему она убежала - подумал Аояги посмотрев в окно, думая увидеть Юико, но её всё не было и не было:
- Аояги!Куда ты так смотришь? - спросила учительница
-А...нет ничего - Рицка повернулся
-а где Юико? - спросила сенсей
-Она...приболела - Аояги сказал первое, что пришло в голову - надо предупредить Юико - сказал про себя Рицка. когда уроки кончились Аояги медленно пошёл домой
----------->квартира семьи Аояги

0


Вы здесь » Loveless.New real story » Заведения » Школа