Loveless.New real story

Объявление

Администраторы

Ritsuka Aoyagi
.|Lokimi
Yuiko

Коннитива!**
Рады приветствовать вас на нашей ролевой.Наша ролевая только только начинает свой путь.И мы хотим,что бы вы присоединились и помогли нам развить ролевую.Не сидите на главной странице,не смотрите вы на неё,а регестрируйтесь и принимайте участие в нашей увлекательной игре.^___^
anketa Roles History Rules Модераторы

Natsuo^^"Youko

Погода в Токио о.О
Наступила холодная,знойная осень.На улицах стали появлятся опавшие жёлтые листья.Холодный воздух всё чаще предручал жителей одеваться теплей.Лишь изредко можно было увидеть тёплые лучи солнца.Почувствовать тёплый воздух.На данный момент мы можем узрить серые тучи,холодный ветер будет ласкать вас.Осадков нету.Что нащёт температуры то в Токио днём +13 t...+10 t ночью
Объявление

Как и всем,нам требуются игроки.Желательно каноны,но и для неканонов тоже двери открыты.Регестрируйтесь,обещаю ** вы не пожалеете.
Действия в игре

•Дизайн мы уже сделали!** •Игра в основном ещё не началась. •Создаём хороший и качественный сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless.New real story » Жилой район » Дом Зеро


Дом Зеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дом Нацуо и Йоджи ))))

Отредактировано ¤Natsuo_Sagan¤ (2009-11-27 15:38:15)

0

2

Чего-то сегодня все как уснули...уммм...ну чтож...тогда телик^^ усаживается на диван и переключает каналы...-Спорт,новости,мыло,ой +18-быстро переключает канал- новости спорт,мыло,и так везде разочарованно вздыхает...остановился на мыле-ех скукотища...через 10 минут засыпает и роняет пульт на пол...

0

3

Через пол часа: - ой блин...я чего уснул?...вот чёрт...Нацуо встал с дивана и выключил телик...- схожу ка я прогуляюсь
--------------> школа

0

4

---------------> парк
приплёлся домой без сил...-лучше мне лечь спать... прошёл на кухню, закинул в желудок первое что попалось,разделся,прошёл в комнату и заснул на диване....

0

5

Он проснулся очень поздно...-ничего себе сколько я проспал,ай как болит голова...-Нацуо сразу же очнулся ото сна...как темно,интересно сколько сейчас времени?-парень взглянул на часы,-ровно полночь......Свет включать не было никакого желания и он просто уставился в окно...-какие красивые звёзды,жаль что сейчас здесь нет Йоджи...интересно,а он видит эти прекрасные звёзды... При мысли о своей жертве Нацуо стало невыносимо одиноко и грустно...-я так хочу его увидеть......

Отредактировано Natsuo^^"Youko (2009-10-15 20:58:42)

0

6

-а ведь мы всегда были вместе... Нацуо и Йодзи...зеро- Нацуо вздохнул...встал с кровати и спустился в гостиную...окна и двери были открыты как-бы впуская лунный в комнату...ему захотелось прогуляться...-именно за это я ненавижу одиночество... Парень оделся и вышел из дома...он долго бродил по улицам,дошёл до пустыря и сев на холме любовался этими звёздами,так вгоняющими его в тоску...ещё не долго и возвращался  домой...сел на кровать и уснул в своих мечтах...

0

7

-что за чёрт...-проснулся на полу Нацуо закутанный в одеяло...-Ну и кто это сделал???-пробурчал парень...оглядевшись по сторонам,понял,что как и вчера один дома...-а я то уж подумал... вздохнув,поднялся и побрёл на кухню...-И чего мне сегодня делать прикажите???ведь до сих пор не от кого нет ни звука...падлы....гррр.. но быстро расстался с этими мыслями при первом глотке кофе....-тогда опять поброжу по городу...-бодро крикнул Нацуо допив и как всегда кинул кружку в раковину....Собравшись через пол часа парень вышел на улицу и опять отправился бесцельно бродить по городу....
----------------->цветочный магазин

0

8

------------> Парк
Нули неторопливо направились к дому.Йоджи что-то говорил беспокойно посматривая на Нацуо, но тот его еле слышал, предпочитая смотреть под ноги. Голова у него периодически кружилась и дорога, обычно занимавшая минут 20, показалась зеро целой вечностью. Они появились дома спустя час. Распахнули входную дверь, и не очень удачно ввалились в саму квартиру,при этом растянувшись на полу. -Чёрт,- пробурчал Нацу выползая из под навалившейся на него жертвы,- Йоджи блин! Он ,конечно, понимал что его поведение выглядит до боли смешным, особенно это детское обиженное выражение лица,но всё же валятся на полу перед дверью ему не особо нравилось. Высвободившись от друга, боец поплёлся на диван,но вновь запнулся и оказался растянутым по полу. Вот это уже его не смешило,он просто выругался, и плюхнулся на такой желаемый им сейчас диван, с довольным видом закрыв глаза. - Я подумаю над тем чтоб вздремнуть,-важным тоном доложил Нацу, и сложил ноги на спинку дивана. Это выглядело как обращение милорда к своему гостю, ну или ещё кому. Факт в том,что это было ну уж чересчур комично. Повисла секундная тишина, Нацуо стало не по себе, он приоткрыл глаз, при этом окинув вопросительным взглядом того, кто сидел на полу.

Отредактировано ¤Natsuo_Sagan¤ (2009-11-26 20:12:46)

0

9

------------> Парк
Йоджи и Нацуо наконец-то добрались до дома. Но при непонятных обстоятельствах парни рухнули на пол, но Йоджи приземлился на Нацуо и приземление оказалась довольно мягким. -А ты мягкий. - засмеялся он.
- Йоджи блин!
- Я подумаю над тем чтоб вздремнуть,

Йоджи засмеялся. Парню было очень весело наблюдать за мучениями своего напарника.
-Успокойся, душенька - съязвил он и наконец-то встал с пола. -Я на кухню.. - пробубнил он и оставил одноглазого в одиночестве.

+1

10

-Садисты мазохисты...-недовольно бурчал Нацу, провожая взглядом его до кухни. После того как друг скрылся за дверьми, Нацуо попытался заснуть, но у него этого не вышло. Его беспокоило слишком много вещей,для того чтобы он смог отключится хотя бы на минутку. Парень лежал,закинув ноги на спинку дивана, и потихоньку переваривал сегодняшний день. - Не жизнь..а сплошные приключения на мою больную голову,и не только на голову.. всё так же недовольно бурчал зеро...-Интересно где всё это время был Йоджи??хм.. Что-то этот вопрос чересчур заинтересовал и он решил спросить об этом..хотя какой там спросить...скорей всего выпытать. И так он лежал на диване, строя коварные планы,о том как попытать Йоджика, с великим удовольствием....Вскоре ему наскучило в одного валятся на диванчике и он поплёлся на кухню, где в этот момент орудовал второй зеро....

0


Вы здесь » Loveless.New real story » Жилой район » Дом Зеро