Loveless.New real story

Объявление

Администраторы

Ritsuka Aoyagi
.|Lokimi
Yuiko

Коннитива!**
Рады приветствовать вас на нашей ролевой.Наша ролевая только только начинает свой путь.И мы хотим,что бы вы присоединились и помогли нам развить ролевую.Не сидите на главной странице,не смотрите вы на неё,а регестрируйтесь и принимайте участие в нашей увлекательной игре.^___^
anketa Roles History Rules Модераторы

Natsuo^^"Youko

Погода в Токио о.О
Наступила холодная,знойная осень.На улицах стали появлятся опавшие жёлтые листья.Холодный воздух всё чаще предручал жителей одеваться теплей.Лишь изредко можно было увидеть тёплые лучи солнца.Почувствовать тёплый воздух.На данный момент мы можем узрить серые тучи,холодный ветер будет ласкать вас.Осадков нету.Что нащёт температуры то в Токио днём +13 t...+10 t ночью
Объявление

Как и всем,нам требуются игроки.Желательно каноны,но и для неканонов тоже двери открыты.Регестрируйтесь,обещаю ** вы не пожалеете.
Действия в игре

•Дизайн мы уже сделали!** •Игра в основном ещё не началась. •Создаём хороший и качественный сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless.New real story » Архив анкет » Анкета Natsuo


Анкета Natsuo

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя и фамилия
Натсуо Саган
2.Статус героя
Боец
3.Возраст героя
14
4.Характер героя
Особенности характера - как и его паре, свойственна жестокость,  склонность  совершать ужасные поступки, вплоть до убийства (пока только собаки), и всеже он немного мягче и серьезнее своей жертвы. Обладает уникальным чувством юмора. С виду обаятельный ушастый ребенок, порой даже милый, но на деле он холоден  ко всему роду человеческому, исключая разве что, только одного. Относительно пары - предан, и до последнего привязан к Йоджи
5.Биография героя
Биография -Студент школы 7 лун. Был создан по проекту Нагисы-сенсей "Zero" вместе со своей парой Йоджи, с целью создать супер бойцов, нечувствительных к боли. Сталкиваются с Соби, в битве с которым показывают свои лучшие качества, но к сожалению терпят неудачу, не смотря на то, что все предыдущие бои были выйгрышными. После остаются жить у Соби и Кё, последний служит скорее развлечением, нежели соседом. Очень предан своей Жертве и немного ревнует  к Нагисе. Неоднократно устраивал проказы в школе, за которые получал "по ушам" несколько раз.  Практически все время в школе Нацу проводит за книгами и ноутбуком, либо вместе с жертвой, пренебрегая шумной компанией.
6.Ваша пара
Вроде Йоджи
7.Ваша ориентация
би
8.Код
Мысли
9.Откуда Вам о нас известно?
откапал где то
10.Связь с Вами
контакт
11.Пробный пост
Едва ли это в меру возвышенно раскроет мою личность, но на первых порах сойдет)
Нацу уже почти "втыкнул" и начал видеть сон, о том, как Соби решил сводить Рицку к ветеринару,  как вдруг внезапно дверь скрипнула.
Лениво приоткрыв единственный глаз, парень проворчал:
- А, это ты, тебя где носило полночи? Я же волновал..э.. всмысле скучно одному в четырех стенах! - Въехал, что осекся, и подскочив с дивана всучил Йоджу учебник по вышке.
- Вот, тебе та розовая кукла с бюстом передала для экзамена!- Носится хз -где..а я ему посыльным услуживать должен..
Как бы невзначай обиженно хмыкнул и вернулся обратно под теплое одеяло, злорадно вырывая перышки из подушки.
За окном уже начало светать, и у бойца промелькнула чудесная мысль об утренней прогулке.
Проведя взглядом жертву в душ, которая все еще пыталась безнадежно оправдываться, Нацу уже совсем бодро, слез с кровати и поволочил свое недовольство за входную дверь, напоследок крикнув жертве о своем уходе.
Воздух, еще совсем свежий, не задурманеный пылью тротуаров и гарью автомобилей, такой несвойственный для центра города, проникал в кожу, легкие, даже в мозг. Парень невольно остановился, чтобы мгновением ощутить все блаженство атмосферы.
И хотя еще пару минут назад его охватывала неописуемая злость на Йоджи, теперь он готов был простить все смертные грехи каждому на пути, к тому же, за годы - довелось привыкнуть к неусидчивости жертвы, и подобный скандал был уже просто формальностью, дабы показать свое протестующее "я" и равность позиций.
Еще полчаса, красота утренней тишины, и нужно пойти сварить кофе. А потом, вместе с книгой ждать, ждать когда ты проснешся...
12.Как часто Вы будете радовать нас своим присутствием?
попытаюсь каждый день!

0

2

ишь ты хитрюга....

0

3

А что такое?

0

4

Natsuo
ну эт немного не туда....в анкетирование надо)))

0

5

Ну я не знал куда...гамон...

0

6

Natsuo
вот...слушайся хорошего дядю зеро ^^ не обижайся я шучу  :)

0

7

А почему это дядю Зеро????Мы ведь одного возраста...о_О"""

0

8

Natsuo
да шучу я ^^ про дядю))) хи-хи  :rofl:  :D

0

9

Natsuo^^"Youko
-__-""""

0

10

Natsuo
нэ???  :sceptic:  как-то ты не хорошо в каплю ушёл... не пугай меня... ух... %-)

0

11

:longtongue: это шутка ха-ха...так канон или не канон...а то какойто флуд уже!

0

12

Natsuo
нани??? ну все дела это не ко мне....

0

13

Что?

0

14

Natsuo
вот я у тебя и спрашиваю что???  :canthearyou:  ксооо... %-)  не хорошо...не хорошо....

0

15

Ладно проехали!

0

16

Кто нибудь взгляните на мою анку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я прошел или нет???

0

17

Natsuo
Ты меня конечно извини....но я тут Нацуо...и раздвоения личности мне не надо.... :suspicious: если хочешь выбери другого героя... много же кого ещё осталось....

0

18

Нет!!!! Мне кроме него никто не нравится! :pained: Я его обожаю!

0

19

Natsuo
гомен,гомен...ну так уж вышло....

0

20

Natsuo
Прости, но я не могу позволить раздвоения личности в ролке

0


Вы здесь » Loveless.New real story » Архив анкет » Анкета Natsuo