Loveless.New real story

Объявление

Администраторы

Ritsuka Aoyagi
.|Lokimi
Yuiko

Коннитива!**
Рады приветствовать вас на нашей ролевой.Наша ролевая только только начинает свой путь.И мы хотим,что бы вы присоединились и помогли нам развить ролевую.Не сидите на главной странице,не смотрите вы на неё,а регестрируйтесь и принимайте участие в нашей увлекательной игре.^___^
anketa Roles History Rules Модераторы

Natsuo^^"Youko

Погода в Токио о.О
Наступила холодная,знойная осень.На улицах стали появлятся опавшие жёлтые листья.Холодный воздух всё чаще предручал жителей одеваться теплей.Лишь изредко можно было увидеть тёплые лучи солнца.Почувствовать тёплый воздух.На данный момент мы можем узрить серые тучи,холодный ветер будет ласкать вас.Осадков нету.Что нащёт температуры то в Токио днём +13 t...+10 t ночью
Объявление

Как и всем,нам требуются игроки.Желательно каноны,но и для неканонов тоже двери открыты.Регестрируйтесь,обещаю ** вы не пожалеете.
Действия в игре

•Дизайн мы уже сделали!** •Игра в основном ещё не началась. •Создаём хороший и качественный сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless.New real story » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

хм...белки...

0

3

---------------------------Начало игры-------------------------
Утро. Погода была просто изумительна. Рицка посмотрел на небо - любовался бы всю жизнь - подумав парень достал фотоаппарат, чтобы сфотографировать небо - что, плёнка кончилась? - спросил себя Рицка глядя на фотоаппарат - и вот так всегда! - сказал себе Аояги засунул фотоаппарат к себе в сумку - эх, делать совсем нечего - Рицка снова посмотрел на небо - надо в школу собираться, не могу же я просидеть целый день в парке?А жаль - парень развернулся и медленным шагом направился к дому
--------->Квартира семьи Аояги

0

4

хм...тихо..и никого...-проговорил Нацуо проходя мимо парка... тогда что тут делать?- разворачивается -нет у меня настроения быть в одиночестве-уходит искать  более людное и радостное место...

0

5

--------->школа
а тут так же тихо как и утром-вздохнул Нацуо...

0

6

как же меня это угнетает-пробурчал Нацуо,пойду я домой...=//
---------------> Дом Зеро

0

7

----> Школа
Юико медленно шла по парку. Из глаз подростка текли слёза.
-Маленькая…шептала она сама себе
-я маленькая, да? Юико разревелась как никогда она побежала куда то в сторону озера и селе под большое красивое дерево, которое окутывало Юику как одеяло. Под ним её совсем не было видно, разве только слышно. Неужели меня только все используют, думала она, уже немного успокоившись. Почему? Я такая размазня! неужели это правда! Юико успокоилась.
-Хватит! Сказала она сама себе.
-Пора расти, но не ужели…нет! Юико даже не хотела думать о том, что она уже подросток в ней жила душа маленького ребенка. Юико улыбалась всегда. С поводом или без, но… Хаватари действительно выросла и решила в корне поменять свой характер.

0

8

Рассветало. Юико открыла глаза и удивилась тому что она была не дома.
-Что я тут делаю? этот вопрос в данный момент интересовал её больше всего.
-Надо бы домой пойти а то мама волнуется наверно. Юико потянулась и начала медленно вставать.
-Странно…я не помню как заснула, ну да…в этом вся я! разговаривала сама с собой девушка и смеялась.
Хаватари взяла сумку и побежала к дому.
Главное не упасть подумала она.
----> Дом Юико Хаватари

0

9

Нацуо совсем не хотелось идти домой...-там так одиноко,-думал он про себя...-И зачем я это сделал...сейчас бы мог спокойно сидеть с Рицкой и Юико...хм...ну и ладно...-пробормотал парень проходя мимо парка.Нацуо резко остановился и повернулся ко входу и зашёл в парк...Волоча за собой плюшевого зайца парень дошёл до площадки и уселся на качели...-Почему тут всегда так тихо,-спрашивал он сам у себя...пф...

0

10

Йоджи медленно шёл по аллее парка и что-то бубнил себе под нос. -Интересно, как там поживает Нагиса-сенсей??...наверное скучает жуть - засмеялся парень и зевнул. -Ну и где же все шляются? Неодной знакомой морды - грустно подумал zero. Нога парня вдруг наступила на что-то мягкое и уже через секунду в парке раздался душураздирающий вопль. Это кричала кошка, на хвост которой наступил Йоджи. -Что орёшь блохастая!! - заорал ей в ответ парень и на него стали оборачиваться прохожие.

0

11

По всему парку раздались вопли и Нацуо очнулся от своих мыслей...-что...-голос показался ему очень знакомым,-нет, не может быть,-подумал он про себя...Парень встал с качели и пошёл вперёд,откуда доносился вопль...Он завернул за угол и остолбенел...-Йоджи???-у него было слегка удивлённое выражение лица,-где ты шлялся!!!-закричал Нацуо вместо приветствия...

Отредактировано Natsuo^^"Youko (2009-10-31 20:02:14)

0

12

Йоджи выругался и пошёл дальше, обижанный на весь мир, а особенно на кошку, которая "случайно" попалась ему под ноги. -Что за фигня! - разозлился Йоджи и опустил голову вниз. -Йоджи???-где ты шлялся!!! - zero аж подпрыгнул от удивления и посмотрел на своего бойца. -Ну не бабушка же твоя! - съязвил парень. -тоже самое хочу спросить и у тебя - как бы грубо не звучал ответ парня, он был счастлив встретить друга. На лице сияла улыбка

0

13

-Ну не бабушка же твоя! - съязвил парень. -У меня нет бабушки,-ответил Нацуо,но вспомнив Нагису засмеялся...
-тоже самое хочу спросить и у тебя -Йоджи улыбнулся...-Да?-он тоже улыбнулся,- я уж думал тебя разобрали где-нибудь на запчасти,-смеялся парень и обнял Йоджи...

0

14

-У меня нет бабушки, - Йоджи понял намёк Нацуо и тут же засмеялся вместе с ним. -Хорошая шутка, Нацуо. - сквозь смех проговорил zero. .-Да?- я уж думал тебя разобрали где-нибудь на запчасти, - Йоджи перестал смеяться.
-На ушки и хвостик? - как всегда включил свою пошловатую фантазию Йоджи. Парень приобнял Нацуо -Я тоже скучал - прошептал он.

0

15

-На ушки и хвостик? - как всегда включил свою пошловатую фантазию Йоджи.
-Ага,ещё чего,-надулся Нацуо,-у них бы потом и мозгов не осталось,-бурчал зеро...
-Так правда что ты делал всё это время,-парень как-то странно вдруг стал серьёзным...

0

16

-Ага,ещё чего, у них бы потом и мозгов не осталось, - услышал Йоджи и усмехнулся. -Чего это ты так обо мне заботишься? - тихо засмеялся тот.
-Так правда что ты делал всё это время, - задал вопрос Нацуо.
-Думал о своей несчастной жизни - засмеялся парень. -Да что мы всё о плохом да о плохом. Давай где-нибудь присядем. - Йоджи начал осматривать парк.

0

17

-Чего это ты так обо мне заботишься? - тихо засмеялся тот. -Ничего,я не хочу потом ходить как леший с ушами,-усмехнулся Нацуо....-Думал о своей несчастной жизни - засмеялся парень. -Да что мы всё о плохом да о плохом. Давай где-нибудь присядем. -давай,-согласился он и побрёл до ближайшей скамейки,потянув за собой Йоджи. Они прошли пару метров и парень уселся на скамейку,-предварительно наорав на сидящую на ней кошку....

0

18

-Ничего,я не хочу потом ходить как леший с ушами, - Йоджи только усмехнулся реплике дуги и сел вместе с ним на скаейку. -а чем ты занимался? Есть что-нибудь новенькое? Нагиса-сенсей не разыскивала? - намного серьёзнее спросил zero

0

19

-а чем ты занимался? Есть что-нибудь новенькое? Нагиса-сенсей не разыскивала? - намного серьёзнее спросил zero
-Я,-парень вспомнил последние два дня,-бродил бесцельно по городу,пока на нелюбимого не набрёл...Нагиса вообще запропастилось,как и ты....

0

20

-бродил бесцельно по городу,пока на нелюбимого не набрёл...Нагиса вообще запропастилось,как и ты.... - терпеливо выслушал Йоджи.
-Наверное лелеет своих zero - фыркнул парень, вспомнив встреччу с Коей и Яматой. -ненавижу их! - парень присел на скамейку рядом с Нацуо.

0

21

-Наверное лелеет своих zero - фыркнул парень, вспомнив встречу с Коей и Яматой. -ненавижу их!
-Они ещё за всё ответят,-подтвердил его слова Нацуо,-и вообще зачем на эта бабуля???-он тоже фыркнул,-блин как я устал...-парень потянулся на скамейке и чуть не сполз с неё...

0

22

-Они ещё за всё ответят - Йоджи заметил злость друга и тут же захотел сменить тему. Но не портить же такой момент. -и вообще зачем на эта бабуля??? - Нацуо фыркнул.
-Я незнаю, но что-то меня с ней связывает и я не могу вот так просто уйти. - спокойным для себя тоном ответил парень и посмотрел на Нацуо. -Ты хорошо себя чуствуешь? - заботливо спросил он.

0

23

-Я незнаю, но что-то меня с ней связывает и я не могу вот так просто уйти. - спокойно ответил Йоджи -А ей походу плевать-,вспылил парень,но тут же сменил тон...
-Ты хорошо себя чуствуешь? - заботливо спросил он.
-Не очень,-сказал Нацуо,- сегодня на полпути отключился,-припомнил себе парень,-я не могу спать в одиночестве...

0

24

-А ей походу плевать - Йоджи грустно посмотрел на Нацуо и ответил -Я не знаю что меня держит, но всё же мне нужно поговорить с ней.
-Не очень, сегодня на полпути отключился,-я не могу спать в одиночестве... - Йоджи удивился -Что же ты мне сразу не сказал! - парень приложил свою руку, на руку бойца. -Может я ничего и не чусвую, но я всё же беспокоюсь за тебя!

0

25

Йоджи удивился -Что же ты мне сразу не сказал! - парень приложил свою руку, на руку бойца. -Может я ничего и не чусвую, но я всё же беспокоюсь за тебя!
Нацуо посмотрел ему в глаза,потом на руки и вздохнул-пошли лучше домой...не хочу снова на земле валяться...он случайно вспомнил события сегодняшнего вечера,-блин-подумал про себя зеро,-пошли Йоджи,-парень поднялся со скамейки сделал пару шагов и чуть не упал,но всё-таки удержался на ногах,-вот чёрт...

0

26

-пошли лучше домой...не хочу снова на земле валяться...-пошли Йоджи,вот чёрт... - Йоджи с сочуствием наблюдал за Нацуо и только покачал головой. -Тебе надо больше думать о себе. - вывел заключение zero и приобнял друга за талию, что бы точу было легче идти. -Не пугай меня так больше!
---->>Дом zero

0


Вы здесь » Loveless.New real story » Центр города » Парк